Console en bois laqué vert et or à décor... - Lot 519 - Euvrard & Fabre

Lot 519
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 816EUR
Console en bois laqué vert et or à décor de guirlandes et noeuds en ceinture, les pieds fuselés cannelés et redentés, plateau en marqueterie de marbre Travail italien, fin XVIIIème siècle Haut. 78 - Larg. 96 - Prof. 49 cm (Restaurations, éclats et manques)
Mes ordres d'achat