Coiffeuse d'homme en placage, les pieds cambrés,... - Lot 507 - Euvrard & Fabre

Lot 507
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Coiffeuse d'homme en placage, les pieds cambrés, ouvrant deux tiroirs, une tirette et un abattant foncé de miroir découvrant 3 casiers. Haut. 69 - Larg. 77 - Prof. 43 cm (Eclats et manques)
Mes ordres d'achat