Meuble en cabinet à deux corps, en bois naturel... - Lot 501 - Euvrard & Fabre

Lot 501
Estimation :
100 - 200 EUR
Meuble en cabinet à deux corps, en bois naturel mouluré et sculpté à décors de scènes de vie paysanne et fleurs de lys; ouvrant par 2 vantaux et 2 tiroirs
Mes ordres d'achat