Paire de miroirs de style rocaille à trois... - Lot 486 - Euvrard & Fabre

Lot 486
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de miroirs de style rocaille à trois lumières en bronze doré à décors de mascarons dans des rinceaux Haut. 50 Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat