Lot de vases comprenant: Bernardaud vase... - Lot 466 - Euvrard & Fabre

Lot 466
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de vases comprenant: Bernardaud vase facetté en biscuit, un vase de Rosenthal en biscuit et un vase craquelé (fente) et un vase boule de Rosenthal (éclats)
Mes ordres d'achat