JAPON Vase en porcelaine à col évasé à décor... - Lot 406 - Euvrard & Fabre

Lot 406
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
JAPON Vase en porcelaine à col évasé à décor imari Haut. 16,5 cm On y joint : Trois boîtes gigognes circulaires couvertes à décor polychrome de scènes et feuillages Haut. 6 cm
Mes ordres d'achat