CHINE Figurine en ivoire sculptée représentant... - Lot 398 - Euvrard & Fabre

Lot 398
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE Figurine en ivoire sculptée représentant un lettré debout, les mains jointes portant une coiffe Seconde moitié du XIXe siècle, vers 1880 Socle en bois sculptée de la même époque Haut. 16 cm - Poids : 221 g Quelques fentes
Mes ordres d'achat