CHINE Petite jonque en ivoire sculptée avec... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE Petite jonque en ivoire sculptée avec personnages Travail de Canton, Seconde moitié du XIXème siècle Posée sur un socle en bois sculptée Haut. 3 cm - Long. 12 cm - Poids : 90 g CITES N°FR2207514293-K
Mes ordres d'achat