JAPON Grande figurine en ivoire sculpté représentant... - Lot 386 - Euvrard & Fabre

Lot 386
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON Grande figurine en ivoire sculpté représentant un paysan debout au rameau de grenades et se tenant à une branche de bambou. 1er tiers du XXème siècle, circa 1930 Haut. avec socle : 26 cm - Poids brut : 547 g
Mes ordres d'achat