RISLER & CARRÉ Coupe-papier en argent 1er... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
50 - 60 EUR
RISLER & CARRÉ Coupe-papier en argent 1er titre 950‰, ciselé de feuilles, croisillons et cygnes en son extrémité une large lame en ivoire. Traces d'usage. Longueur : 28 cm Poids brut 98 g CITES : FR2207515512-K
Mes ordres d'achat