Eugène BATTAILLÉ (1817-c.1880) Cavalier dans... - Lot 158 - Euvrard & Fabre

Lot 158
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Eugène BATTAILLÉ (1817-c.1880) Cavalier dans l'allée Huile sur panneau signée en bas à gauche 31 x 24cm (Fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat