Crochet de suspension à décor anthropomorphe... - Lot 109 - Euvrard & Fabre

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 576EUR
Crochet de suspension à décor anthropomorphe de guerrier dont le visage est richement orné de volutes Bois à patine noir, traces de polychromie Nouvelle-Calédonie Statuette de femme se tenant le nombril Bois à patine foncée Côte d'Ivoire, Baoulé
Mes ordres d'achat