Fort lot comprenant : Bougeoir en fer forgé... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Fort lot comprenant : Bougeoir en fer forgé et guéridon formant vase Médicis Une assiette en cristal et en argent Pièce encadrée « papillon » taxidermie Groupe en régule figurant un chien (manques et accidents) Lot de pipes Deux éléments de décor en bronze doré de section carrée de style Louis XVI Catherine NOLL, attribué à Trois poignées de porte en bois noirci Et divers ...
Mes ordres d'achat