Lot de porcelaine comprenant : présentoirs,... - Lot 58 - Euvrard & Fabre

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de porcelaine comprenant : présentoirs, coupelles et saucière, motifs au barbot. On y joint : saucière et sorbets couverts, en porcelaine blanche décorée à l'or et ruban. (Eclats, manques, fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat