Lot comprenant : - Narguile, Haut. 46 - Diam.... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Lot comprenant : - Narguile, Haut. 46 - Diam. plateau : 39 cm - JAPON, Deux plats en céramique à décor de guerriers, Diam. 32 cm (égrenures) - Galet taillé - Une petite coupelle chinoise - Une amphore style égyptien
Mes ordres d'achat