Lot comprenant : - Pot en bronze à décors... - Lot 418 - Euvrard & Fabre

Lot 418
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant : - Pot en bronze à décors d'architecture gothique - Thuringe Vase en porcelaine de forme oblongue à décor polychrome sur fond bleu pâle de tiges fleuries. Marqué, Metzler & Orloff, Thuringen, (1890-1945) Présenté dans un écrin de chez C. Renard, Paris. Vers 1900-1920. Base et col en métal doré. H : 18 cm
Mes ordres d'achat