DELFT Paire de vase en faïence de forme... - Lot 412 - Euvrard & Fabre

Lot 412
Estimation :
200 - 400 EUR
DELFT Paire de vase en faïence de forme balustre à décors de bouquet en camaïeu bleu H: 25,5 cm (éclats et manque le bouchon)
Mes ordres d'achat