Paire de groupe en porcelaine polychrome... - Lot 411 - Euvrard & Fabre

Lot 411
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de groupe en porcelaine polychrome figurant une jeune fille à la rose et un joueur de cornemuse H: 20 cm (restaurations accidents)
Mes ordres d'achat