Deux lampes en verre taillé. Travail du XXe... - Lot 408 - Euvrard & Fabre

Lot 408
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux lampes en verre taillé. Travail du XXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat