FRANÇOIS LEMBO (1930-2013) Fleurs et feuilles... - Lot 403 - Euvrard & Fabre

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
FRANÇOIS LEMBO (1930-2013) Fleurs et feuilles Miroir mural. Épreuve en céramique émaillée polychrome, le décor titre traité en relief. Troué aux quatre angles et suspendu par une corde ; glace d'origine. Signé LEMBO au revers. H. 41,5 cm L. 25 cm
Mes ordres d'achat