Huit verres de lustres oranges de forme tulipe... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Huit verres de lustres oranges de forme tulipe de style Art Nouveau Montures en laiton marquées DRGM et numérotées (accidents, manques, restaurations, fêles)
Mes ordres d'achat