Pendule ronde d'applique en bronze doré,... - Lot 373 - Euvrard & Fabre

Lot 373
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Pendule ronde d'applique en bronze doré, boite émaillée à décor aux chardons, elle présente une chaine de suspension Haut: 37 - Larg: 26 cm Sarreguemines
Mes ordres d'achat