Lot en porcelaine comprenant partie de service... - Lot 372 - Euvrard & Fabre

Lot 372
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 89EUR
Lot en porcelaine comprenant partie de service à café blanc à décor de roses, six tasses et sept tasses anses façon bambou et une tasse à thé (fêle) On y joint quatre sorbets porcelaine polychrome décor de fleurs fond oeil de perdrix Saxe.
Mes ordres d'achat