Petite commode miniature ouvrant à trois... - Lot 370 - Euvrard & Fabre

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
Petite commode miniature ouvrant à trois tiroirs en marqueterie de bois clair dans des encadrements. Dessus de marbre. Style Transition (accident au marbre) 28 x 15 Haut: 20 cm
Mes ordres d'achat