Etui nécessaire à couture boite, montée en... - Lot 367 - Euvrard & Fabre

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 243EUR
Etui nécessaire à couture boite, montée en métal doré. Décor émaux de Battersea à sujet de paysage à la colonne et marine dans des cartouches (accidents) XVIIIème siècle Haut: 9 cm
Mes ordres d'achat