Pendule portique en bois de placage à décor... - Lot 359 - Euvrard & Fabre

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Pendule portique en bois de placage à décor de marqueterie Epoque Napoléon III Haut. 48,5 - Larg. 24 - Prof. 14 cm
Mes ordres d'achat