Jacques ARLAND (1929-2018) Composition à... - Lot 266 - Euvrard & Fabre

Lot 266
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jacques ARLAND (1929-2018) Composition à la mère, vers 1955 Huile sur carton. Cachet de l atelier en bas à gauche. (Petit accident dans un angle). 55 x 67 cm
Mes ordres d'achat