Jacques ARLAND (1929-2018) Couple dans la... - Lot 261 - Euvrard & Fabre

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Jacques ARLAND (1929-2018) Couple dans la ville, 1962 Peinture et collage sur papier monté sur isorel, signée et datée en bas à droite. 78 x 112 cm
Mes ordres d'achat