Jean-Pierre POISSON (né en 1947) Galam Huile... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 243EUR
Jean-Pierre POISSON (né en 1947) Galam Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, datée 2013 et titrée au dos 130 x 195 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.
Mes ordres d'achat