Eric MUNSCH (né en 1972) Aux lignes épurées Huile... - Lot 243 - Euvrard & Fabre

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Eric MUNSCH (né en 1972) Aux lignes épurées Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 40 x 80 cm On y joint : Eric MUNSCH (né en 1972) Le Grand épuré Huile sur toile signée et titrée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 73 x 116 cm
Mes ordres d'achat