Franck DUMINIL (1933-2014) Composition Huile... - Lot 242 - Euvrard & Fabre

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Franck DUMINIL (1933-2014) Composition Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1984, titrée au dos. 81 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.
Mes ordres d'achat