Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965) Vue... - Lot 237 - Euvrard & Fabre

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965) Vue de l'Espinette Elbeuf 20 mai 1939 Colchiques, 22 septembre 36 Deux gouaches situées en bas à gauche et une monogrammée en bas à droite 23.5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat