Georges TERZIAN (1939-2021) Soleil rouge Huile... - Lot 230 - Euvrard & Fabre

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Georges TERZIAN (1939-2021) Soleil rouge Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée sur une étiquette au dos 80 x 65 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat