Ecole française XVIIIème siècle Portrait... - Lot 208 - Euvrard & Fabre

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Ecole française XVIIIème siècle Portrait de femme au bonnet de dentelles Huile sur toile portant une signature Selles, 1808 en haut à gauche 55.5 x 48 cm
Mes ordres d'achat