Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle Bergers... - Lot 186 - Euvrard & Fabre

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle Bergers et lavandières près d'une rivière traversant un village Plume et encre brune, aquarelle 24 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat