ECOLE DU XXème siècle Lot de 9 pièces comprenant... - Lot 184 - Euvrard & Fabre

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DU XXème siècle Lot de 9 pièces comprenant des aquarelles de petits formats représentant des paysages marins et marocains, des cavaliers, une peinture à l'huile figurant un paysage et une cabane en pierre sèche signés J.Godebski et un nu au fusain signé A.Lacovleff.
Mes ordres d'achat