Eugène Louis LAMI (1800-1890) Exercices militaires... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Eugène Louis LAMI (1800-1890) Exercices militaires de cavalerie Dessin aquarelle gouache 8,8 x 18 cm
Mes ordres d'achat