Lot de deux dessins : Philippe DAUCHEZ (1900-1984) Alger,... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de deux dessins : Philippe DAUCHEZ (1900-1984) Alger, la Blanche Encre et aquarelle signée en bas à droite 24 x 31.5 cm Philippe DAUCHEZ (1900-1984) Alger, entrée de l'Arsenal Encre et aquarelle. signée en bas à gauche 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat