Parties de services thé café en porcelaine... - Lot 29 - Euvrard & Fabre

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Parties de services thé café en porcelaine blanche à décor au barbeau ou feuillagé à l'or XIXème siècle
Mes ordres d'achat