Friso KRAMER (1922-2019) pour Ahrend De Cirkel Fauteuil... - Lot 490 - Euvrard & Fabre

Lot 490
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Friso KRAMER (1922-2019) pour Ahrend De Cirkel Fauteuil "Revolt" Piètement en acier laqué gris, assise et dossier en bois de placage vernis Années 1960 Haut. 81 - Larg. 45,5 - Prof. 48 cm (points de rouille aux piètements, accidents et éclats)
Mes ordres d'achat