Bureau Davenporte en placage de bois fruitier... - Lot 484 - Euvrard & Fabre

Lot 484
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bureau Davenporte en placage de bois fruitier et ronce, il ouvre par un volet latéral découvrant quatre tiroirs, un abatant découvrant deux tiroirs et cinq simulés, le fond coulissant découvrant les casiers à encrier Travail du XIXème siècle Haut. 86 - Larg. 66 - Prof. 70 cm
Mes ordres d'achat