Paolo BUFFA (1903-1970) Belle enfilade en... - Lot 480 - Euvrard & Fabre

Lot 480
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paolo BUFFA (1903-1970) Belle enfilade en acajou et placage de bois clair ouvrant par huit tiroirs à poignées en laiton poli (manques), plateau de verre fumé (rapporté) Années 1950 Haut. 86 - Long. 270 - Prof. 43 cm
Mes ordres d'achat