PAUL LEGEARD (XXe) DESIGNER & DOM ÉDITEUR Table... - Lot 475 - Euvrard & Fabre

Lot 475
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
PAUL LEGEARD (XXe) DESIGNER & DOM ÉDITEUR Table de salle à manger. Le pied en métal chromé, le dessus rectangulaire en résine façon marbre vernis. Important éclat et manque au verni du plateau Haut. 76 - Larg. 179 - Prof. 100 cm (restaurations au plateau)
Mes ordres d'achat