Philippe STARCK pour KARTELL Ensemble de... - Lot 469 - Euvrard & Fabre

Lot 469
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Philippe STARCK pour KARTELL Ensemble de douze fauteuils « Dr. NO » en polypropylène teinté, pieds aluminium anodisé Haut. 80 - Larg. 54 - Prof. 50 cm (accidents, manques, état d'usage)
Mes ordres d'achat