Paire de fauteuils à dossier plat rectangulaire... - Lot 468 - Euvrard & Fabre

Lot 468
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de fauteuils à dossier plat rectangulaire légèrement renversé en hêtre mouluré, sculpté, relaqué crème et vert à motifs de couronnes de laurier et palmes. Consoles d'accotoirs en balustres, dés à rosaces, pieds fuselés à bague Epoque Directoire Tapisserie à couronne de mille fleurs en camaïeu de vert sur fond beige Haut. 90 - Larg. 55 - Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat