Table à jeux de style Louis XVI en noyer... - Lot 463 - Euvrard & Fabre

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Table à jeux de style Louis XVI en noyer et placage de noyer, de forme rectangulaire, le plateau présente un damier/échiquier et Ce déployant présente la surface de jeu anciennement tendu de draps, pieds fuselés à cannelures Travail provincial de la fin du XVIIIème siècle On y joint : Une autre table à jeux en noyer, pieds gaines
Mes ordres d'achat