Paire d'appliques en fer forgé et paire d'appliques... - Lot 409 - Euvrard & Fabre

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Paire d'appliques en fer forgé et paire d'appliques en tole à décor de pampres de vigne On y joint Fontaine à thé à pans coupés, manque le bouchon en métal argenté et deux seaux à champagne
Mes ordres d'achat