Atelier Jean PERZEL Plafonnier modèle N°359... - Lot 305 - Euvrard & Fabre

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Atelier Jean PERZEL Plafonnier modèle N°359 de forme carrée en verre optique émaillé blanc, enserré dans des ailettes de bronze galbées 43 x 43 cm - Prof. 14 cm (manques, notamment deux verres)
Mes ordres d'achat