Bol couvert et sa soucoupe et jardinière... - Lot 293 - Euvrard & Fabre

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 256EUR
Bol couvert et sa soucoupe et jardinière section carrée en émaux de Canton et boites couvertes porcelaine polychrome (accidents), vase à long col à décor de dragons (cassé recollé). On y joint un poisson en verre moulé opalescent
Mes ordres d'achat