Plateau ovale en tôle laquée à décor de large... - Lot 283 - Euvrard & Fabre

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Plateau ovale en tôle laquée à décor de large frise de rinceaux or sur fond noir. Epoque Napoléon III 75 x 57 cm (petits éclats et usures)
Mes ordres d'achat